Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Warmes Grau |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Uniclic® |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 29 |
Artikelnr. LTCLW2411-228
PERLINO CLICK 5 MM
Hacienda Collection
Perlino hat eine sanfte, beige-graue Farbe mit dunklen Untertönen und schafft in Kombination mit dem ruhigen, natürlichen Holzdesign ein Bodenbelagsdesign, das jedem Raum einen luxuriösen Eindruck verleiht.
Diele
Rundum mikrogefast
Holzdesign
Integrierte Schalldämmung
Synchronprägung
Click SPC Vinylboden
schwimmende Verlegung
1220 mm x 228 mm x 5 mm
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.5 m²
1 Paket = 2.5m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Warmes Grau |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Uniclic® |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 29 |