Neu
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Creme |
| Fakten | |
| Kollektion | Ranch Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 34 |
Artikelnr. LTCLW2602-228
SABIANO CLICK 5 MM
Ranch Collection
Eine cremeweiße Lasur überlagert die natürliche Eichenfarbe der Sabiano und schafft in Kombination mit der Holzmaserung, den Ästen und Rissen einen eleganten und dennoch rustikalen Boden.
Diele
Rundum mikrogefast
Holzdesign
Integrierte Schalldämmung
Synchronprägung
Click SPC Vinylboden
schwimmende Verlegung
1220 mm x 228 mm x 5 mm
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.5 m²
1 Paket = 2.5m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Creme |
| Fakten | |
| Kollektion | Ranch Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 34 |