Artikelnr. 14114019F
EICHE CALCE
Ingresso Collection
Rustikale, weiß gebeizte Eichendielen mit Rissen und Ästen. Gebürstet, um Maserung und Struktur zu betonen. Splintholz kann enthalten sein.
Diele
Gebürstet
Rundum mikrogefast
Naturöl
1900 mm x 190 mm x 14 mm
75,30 €/m²
Preise inkl. MwSt.
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.88 m²
1 Paket = 2.88m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 190 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Dicke | 14 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 2.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Ingresso Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Fold Down |
| Konstruktion | 3-Schicht-Parkett |
| Garantie | 20 Jahre |
| Härte (Brinellwert) | 3,7 |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2 mal |
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 190 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Dicke | 14 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 2.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Ingresso Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Fold Down |
| Konstruktion | 3-Schicht-Parkett |
| Garantie | 20 Jahre |
| Härte (Brinellwert) | 3,7 |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2 mal |