Artikelnr. LTCLRW4015-193
EICHE FENNEL
Life Authentic Plank Collection
Eiche Fennel, inspiriert von der Farbe getrockneter Fenchelsamen, zeigt Nuancen von zartem Hellbraun bis zu hellem Beige.
Diele
Rundum mikrogefast
Gebürstet
Naturöl
1980 mm x 193 mm x 10 mm
51,80 €/m²
Preise inkl. MwSt.
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.675 m²
1 Paket = 2.675m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 193 mm |
| Länge | 1980 mm |
| Dicke | 10 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.6 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Eichefarben |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Life Authentic Plank Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Woodloc® 5G |
| Konstruktion | Echtholzboden |
| Garantie | 15 Jahre |
| Mittellage | HDF |
| Abschleifbar | nein |
| LRV | 32 |
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 193 mm |
| Länge | 1980 mm |
| Dicke | 10 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.6 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Eichefarben |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Life Authentic Plank Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Woodloc® 5G |
| Konstruktion | Echtholzboden |
| Garantie | 15 Jahre |
| Mittellage | HDF |
| Abschleifbar | nein |
| LRV | 32 |