Sie befinden sich auf der Seite für Handelspartner
- Um diese Seite für Verbraucher anzuzeigen, klicken Sie hier
Neu
Artikelnr. 111PCDEK09KE600
EICHE FISCHGRAT CD MATT
Fischgrat Collection
Eiche Fischgrat CD ist ein hochwertiger 2-Schicht-Fischgrätboden aus europäischer Eiche mit lebendigen Farbvariationen und markanten Ästen.
Fischgrät
Gebürstet
Rundum mikrogefast
Mattlack
600 mm x 120 mm x 11 mm
103,70 €/m²
Preis/Verpackung: 238,92 € 238,93 €
inkl. MwSt.
Für weitere Informationen sowie Muster wenden Sie sich bitte an unsere Projektmanager.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 120 mm |
| Länge | 600 mm |
| Dicke | 11 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 3.5 mm |
| Design | |
| Design | Fischgrät |
| Oberflächenbehandlung | Mattlack |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Eichefarben |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Lively |
| Fakten | |
| Kollektion | Fischgrat Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung |
| Verriegelung | Nut/Feder |
| Konstruktion | 2-Schicht-Parkett |
| Garantie | 30 Jahre |
| Härte (Brinellwert) | 3,7 |
| Mittellage | Birkensperrholz |
| Abschleifbar | 2 mal |
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 120 mm |
| Länge | 600 mm |
| Dicke | 11 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 3.5 mm |
| Design | |
| Design | Fischgrät |
| Oberflächenbehandlung | Mattlack |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Eichefarben |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Lively |
| Fakten | |
| Kollektion | Fischgrat Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung |
| Verriegelung | Nut/Feder |
| Konstruktion | 2-Schicht-Parkett |
| Garantie | 30 Jahre |
| Härte (Brinellwert) | 3,7 |
| Mittellage | Birkensperrholz |
| Abschleifbar | 2 mal |