Sie befinden sich auf der Seite für Handelspartner
- Um diese Seite für Verbraucher anzuzeigen, klicken Sie hier
Neu
Artikelnr. LTCLRW5001L-121
EICHE FISCHGRAT CHAMOMILLE LINKS
Life Authentic Fischgrat Collection
Warme natürliche Eichenfarbtöne mit gebürsteter und ultramatter Oberfläche sorgen für einen hellen, beruhigenden Look. Das klassische Fischgrätmuster verleiht jedem Interieur zeitlosen Charme und raffinierte Eleganz.
Fischgrät
Rundum gefast
Gebürstet
Ultra mattlack
593 mm x 121 mm x 10 mm
72,60 €/m²
Preis/Verpackung: 57,28 € 57,29 €
inkl. MwSt.
Stabrichtung
Für weitere Informationen sowie Muster wenden Sie sich bitte an unsere Projektmanager.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 121 mm |
| Länge | 593 mm |
| Dicke | 10 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.6 mm |
| Design | |
| Design | Fischgrät |
| Oberflächenbehandlung | Ultramattlack |
| Besonderheiten | Rundum gefast, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Calm (City) |
| Fakten | |
| Kollektion | Life Authentic Fischgrat Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Unifit X |
| Konstruktion | Echtholzboden |
| Garantie | 15 Jahre |
| Mittellage | HDF |
| Abschleifbar | nein |
| LRV | 38 |
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 121 mm |
| Länge | 593 mm |
| Dicke | 10 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.6 mm |
| Design | |
| Design | Fischgrät |
| Oberflächenbehandlung | Ultramattlack |
| Besonderheiten | Rundum gefast, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Calm (City) |
| Fakten | |
| Kollektion | Life Authentic Fischgrat Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Unifit X |
| Konstruktion | Echtholzboden |
| Garantie | 15 Jahre |
| Mittellage | HDF |
| Abschleifbar | nein |
| LRV | 38 |