Artikelnr. 14123819F
EICHE ORO
Ingresso Collection
Eiche Oro ist ein sehr rustikales hellweißer Boden. Gespachtelte Risse und Äste sowie Farbvariationen von hell bis dunkel sind häufige Merkmale.
Diele
Rundum mikrogefast
Gebürstet
Naturöl
1900 mm x 190 mm x 14 mm
75,30 €/m²
Preise inkl. MwSt.
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.88 m²
1 Paket = 2.88m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 190 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Dicke | 14 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 2.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Ingresso Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Fold Down |
| Garantie | 20 Jahre |
| Härte (Brinellwert) | 3,7 |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2 mal |
| LRV | 31 |
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 190 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Dicke | 14 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 2.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Ingresso Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Fold Down |
| Garantie | 20 Jahre |
| Härte (Brinellwert) | 3,7 |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2 mal |
| LRV | 31 |