Artikelnr. 151XCDEKFVKW195
EICHE OYSTER
Artisan Collection
Das weiße Finish dieser handgehobelten Eiche Landhausdiele aus der Artisan Collection bringt die natürlich vorkommende Farbvariationen, die von Heidegrau bis zu blassem Silberlavendel reichen, optisch in Einklang.
Diele
Rundum gefast
Gebürstet
Handgehobelt
Naturöl
1900 mm x 190 mm x 15 mm
98,50 €/m²
Preise inkl. MwSt.
Variant
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.17 m²
1 Paket = 2.17m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 190 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Dicke | 15 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 3.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum gefast, Handgehobelt, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Artisan Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Woodloc® 5G |
| Konstruktion | 3-Schicht-Parkett |
| Garantie | 30 Jahre |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2-3 mal |
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 190 mm |
| Länge | 1900 mm |
| Dicke | 15 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 3.5 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Besonderheiten | Rundum gefast, Handgehobelt, Gebürstet |
| Farbe | Creme |
| Holzarten | Eiche |
| Sortierung | Dynamic |
| Fakten | |
| Kollektion | Artisan Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Vollflächige Verklebung, Schwimmend |
| Verriegelung | Woodloc® 5G |
| Konstruktion | 3-Schicht-Parkett |
| Garantie | 30 Jahre |
| Mittellage | Kiefer-/Fichte |
| Abschleifbar | 2-3 mal |