Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 241.3 mm |
| Länge | 1815 mm |
| Dicke | 6 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.7 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, XXL Format, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Kupferbraun |
| Fakten | |
| Kollektion | Sensation Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Uniclic® |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 30 Jahre |
| LRV | 20 |
Artikelnr. LTCLW2505-241
INTENTION CLICK PLANK 6 MM
Sensation Collection
Setzen Sie mit Intention ein Zeichen – Die warmen, dunklen Töne in harmonischem Kontrast zu honigfarbenen Eichetönen verleihen Intention seine charaktervolle Ausstrahlung.
Diele
XXL format
Synchronprägung
Integrierte Schalldämmung
Holzdesign
Rundum mikrogefast
Click SPC Vinylboden
schwimmende Verlegung
1815 mm x 241 mm x 6 mm
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 1.752 m²
1 Paket = 1.752m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 241.3 mm |
| Länge | 1815 mm |
| Dicke | 6 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.7 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, XXL Format, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Kupferbraun |
| Fakten | |
| Kollektion | Sensation Collection |
| Fußbodenheizung | Ja |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Uniclic® |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 30 Jahre |
| LRV | 20 |