Artikelnr. 710553
KÄHRS SATINÖL
61 €
Preise inkl. MwSt.
Solvent: N-Paraffins
Solids by weight: Approx. 22%
| Verpackungsmaße | |
| Breite | 85 mm |
| Länge | 85 mm |
| Fakten | |
| Kollektion | Reinigung und Pflege |
| Oberflächenfarbe | Seidenmatt |
| Accessory Sub-type | Maintenance |
| Zubehörtyp | Pflege |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Zutaten | Urethane modified alkyd resin Solvent: N-Paraffins Solids by weight: Approx. 22% |
| How to use | See instructions in our dedicated video Vacuum clean the floor carefully. |
| Verpackungsmaße | |
| Breite | 85 mm |
| Länge | 85 mm |
| Fakten | |
| Kollektion | Reinigung und Pflege |
| Oberflächenfarbe | Seidenmatt |
| Accessory Sub-type | Maintenance |
| Zubehörtyp | Pflege |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl |
| Zutaten | Urethane modified alkyd resin Solvent: N-Paraffins Solids by weight: Approx. 22% |
| How to use | See instructions in our dedicated video Vacuum clean the floor carefully. |
Solvent: N-Paraffins
Solids by weight: Approx. 22%