Artikelnr. 710651
KÄHRS TOUCH-UP LUX AIR
Reparaturprodukte
Kährs Touch-Up Ausbesserungslack für kleinere Reparaturen und Kratzer auf Parkettböden. Einkomponentige PU-Acrylatformel mit integrierter Bürste für eine gleichmäßige Anwendung.
Pflege
Reparatur
18,50 €
Preise inkl. MwSt.
Oberflächenfarbe
Sicherheitsinformationen
Signalwort
null
Zutaten
One component PU-acrylate based lacquer
Produktinformation
| Verpackungsmaße | |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 30 mm |
| Fakten | |
| Kollektion | Reparaturprodukte |
| Oberflächenfarbe | Air |
| Accessory Sub-type | Repair |
| Zubehörtyp | Pflege |
| Zutaten | One component PU-acrylate based lacquer |
| How to use | Make sure that the surface is clean and dust free. Gently twist the bottle in your hands to mix contents. Be careful to avoid air bubbles. Apply a thin and even layer on the surface. There is a brush in the cap. If necessary, remove surplus immediately. Repeat the application if needed. |
| Oberflächenbehandlung | Ultramattlack |
Produktinformation
| Verpackungsmaße | |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 30 mm |
| Fakten | |
| Kollektion | Reparaturprodukte |
| Oberflächenfarbe | Air |
| Accessory Sub-type | Repair |
| Zubehörtyp | Pflege |
| Zutaten | One component PU-acrylate based lacquer |
| How to use | Make sure that the surface is clean and dust free. Gently twist the bottle in your hands to mix contents. Be careful to avoid air bubbles. Apply a thin and even layer on the surface. There is a brush in the cap. If necessary, remove surplus immediately. Repeat the application if needed. |
| Oberflächenbehandlung | Ultramattlack |
Sicherheitsinformationen
Signalwort
null
Zutaten
One component PU-acrylate based lacquer