Artikelnr. 108122
QUARTZ TEMA 8122 NUDE LIMESTONE 12 X 12
Quartz Tema Collection
Minimalistisches Chip-Design in großer Farbauswahl, erhältlich in zwei modularen Fliesengrößen. Die Quartz Tema Collection bietet vielfältige Möglichkeiten für moderne, stilvolle Raumkonzepte.
Homogeneous quartz vinyl tiles
Tile
Für weitere Informationen sowie Muster wenden Sie sich bitte an unsere Projektmanager.
Produktinformation
| Fakten | |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten, Büro & Verwaltung, Hotel & Gastronomie, Ladenbau |
| Farbe | Beige |
| Format | Fliesen |
| Garantie | 15 Jahre |
| NCS Color | NCS 2704-Y31R |
| LRV | 46.5 |
| LRV range | 41-50 |
| Allgemein | |
| Kollektion | Quartz Tema Collection |
| Produktkategorie | Quarz Vinyl Fliesen |
| Abmessungen | |
| Länge | 304.8 mm |
| Breite | 304.8 mm |
| Dicke | 2 mm |
Produktinformation
| Fakten | |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten, Büro & Verwaltung, Hotel & Gastronomie, Ladenbau |
| Farbe | Beige |
| Format | Fliesen |
| Garantie | 15 Jahre |
| NCS Color | NCS 2704-Y31R |
| LRV | 46.5 |
| LRV range | 41-50 |
| Allgemein | |
| Kollektion | Quartz Tema Collection |
| Produktkategorie | Quarz Vinyl Fliesen |
| Abmessungen | |
| Länge | 304.8 mm |
| Breite | 304.8 mm |
| Dicke | 2 mm |