Artikelnr. 108129
QUARTZ TEMA 8129 AMBER YELLOW 12 X 12
Quartz Tema Collection
Minimalistisches Chip-Design in großer Farbauswahl, erhältlich in zwei modularen Fliesengrößen. Die Quartz Tema Collection bietet vielfältige Möglichkeiten für moderne, stilvolle Raumkonzepte.
Homogeneous quartz vinyl tiles
Tile
Für weitere Informationen sowie Muster wenden Sie sich bitte an unsere Projektmanager.
Produktinformation
| Fakten | |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten, Büro & Verwaltung, Hotel & Gastronomie, Ladenbau |
| Farbe | Gelb |
| Format | Fliesen |
| Garantie | 15 Jahre |
| NCS Color | NCS 2038-Y04R |
| LRV | 47.2 |
| LRV range | 41-50 |
| Allgemein | |
| Kollektion | Quartz Tema Collection |
| Produktkategorie | Quarz Vinyl Fliesen |
| Abmessungen | |
| Länge | 304.8 mm |
| Breite | 304.8 mm |
| Dicke | 2 mm |
Produktinformation
| Fakten | |
| Anwendungsbereich | Gesundheitswesen, Bildungswesen, Seniorenpflege, Kindergarten, Büro & Verwaltung, Hotel & Gastronomie, Ladenbau |
| Farbe | Gelb |
| Format | Fliesen |
| Garantie | 15 Jahre |
| NCS Color | NCS 2038-Y04R |
| LRV | 47.2 |
| LRV range | 41-50 |
| Allgemein | |
| Kollektion | Quartz Tema Collection |
| Produktkategorie | Quarz Vinyl Fliesen |
| Abmessungen | |
| Länge | 304.8 mm |
| Breite | 304.8 mm |
| Dicke | 2 mm |