Neu
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Kupferbraun |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 20 |
Artikelnr. LTCLW2615-228
RABICANO CLICK
Hacienda Collection
Warmer, tiefer Braunton, inspiriert vom Rabicano-Fell, verleiht Räumen eine elegante, einhüllende Atmosphäre – ideal für anspruchsvolle Interieurs mit gemütlicher Wärme und raffiniertem Charakter.
Diele
Synchronprägung
Integrierte Schalldämmung
Holzdesign
Rundum mikrogefast
Click SPC Vinylboden
schwimmende Verlegung
1220 mm x 228 mm x 5 mm
Gewünschte Menge
m²
Pakete
Gesamt = 2.5 m²
1 Paket = 2.5m²
StockStatusFutureAvailability
Wir empfehlen, zusätzlich zur tatsächlichen Fläche 5 % Verschnitt einzuplanen.
Produktinformation
| Abmessungen | |
| Breite | 228 mm |
| Länge | 1220 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Nutzschichtdicke ca. (mm) | 0.55 mm |
| Design | |
| Design | Diele |
| Besonderheiten | Rundum mikrogefast, Holzdesign, Integrierte Schalldämmung, Synchronprägung |
| Farbe | Kupferbraun |
| Fakten | |
| Kollektion | Hacienda Collection |
| Fußbodenheizung | Ja (max. 27 ° C) |
| Verlegearten | Schwimmend |
| Verriegelung | Click5G |
| Konstruktion | Click SPC Vinylboden |
| Garantie | 25 Jahre |
| LRV | 20 |